Encontramos 791 anúncios à venda com a expressão Barra.
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 13.760.000,00
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 11.200,00 Unidade
Peça
R$ 120.000,00 Alqueire
R$ 90,00 Unidade
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 23,00 Unidade
R$ 171,81 Unidade
R$ 11,64 Unidade
R$ 8.555,55 Unidade
R$ 45,83 Peça
R$ 185,78 Unidade
R$ 130,15 Unidade
R$ 26.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 39.650,00 Unidade
R$ 23,77 Peça
R$ 90,18 Peça
R$ 32.850,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 14.500,00 Unidade
R$ 61.300.000,00
R$ 730,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
Pré Secado de Aveia Preta
"Excelente site, com muitas visualizações e ajudou a alcançar meu objetivo"
RENAN TOSHIYUKI TSURUDA
R$ 210,00
Adubadeira para batata 3 linhas
"Esse produto foi nossa primeira venda dentro da plataforma MF RURAL."
IMPLEMAIS
R$ 14.000,00
Fazenda no Tocantins conduz avaliação genômica pioneira em novilhas
A Fazenda Encontro na Natureza, localizada em Silvanópolis, Tocantins, segue inovando no agronegócio ao implementar técnicas avançadas de avaliação genômica…
MF MagazineManejo integrado de pragas: o que é e como fazer
A ocorrência de algumas pragas tem o potencial de devastar lavouras inteiras, como é o caso do bicudo do algodão,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaLeite LINA: conheça as causas para a instabilidade do leite
O leite LINA (leite instável não-ácido) é denominado dessa maneira, pois é um leite que apresenta uma alteração na sua…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.